Бриллианты IQ Diamonds

News Company

IQ Diamonds

11.09.2021

Share

Who is she - a woman wearing laboratory-grown diamonds? Bright and confident. She knows how to wear diamond jewelry with any clothes


Кто она - женщина, носящая лабораторно-выращенные бриллианты? Яркая и уверенная в себе. Она умеет носить бриллиантовые украшения с белой футболкой, и платьем в пол.

Она всегда в центре внимания. И ей прекрасно об этом известно.

Ученые научились создавать бриллианты в лаборатории. Они такие же, как настоящие. Тот же химический состав, цвет, прозрачность, преломление света, форма огранки. Это не имитация, как мутный фианит или плоский муассанит. Это идеальные камни, символизирующие достаток, власть и стиль.

Это настоящий сертифицированный бриллиант.

Бриллианты IQ Diamonds


Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
Бриллианты IQ Diamonds
 
 

Каждый камень уникален: редкие свойства, фантазийные цвета, неповторимый блеск. Если подобное сокровище встретить в природе, его сможет себе позволить только богатейшая женщина мира. С лабораторно выращенными бриллиантами стать королевой сможет каждая.

Подчеркните свою индивидуальность и стиль. Создайте свой идеальный образ.

Лабораторно выращенный бриллиант прекрасен. Его идеальные грани преломляют каждый солнечный луч. Украшение с таким бриллиантом будет сверкать даже в пасмурный день.

Но факты - одно, а тренды совсем другое. Пенелопа Крус появилась на Каннском кинофестивале в сережках с красными лабораторно выращенными бриллиантами и затмила всех на красной дорожке. Меган Маркл при посещении одной из деловых встреч дополнила свой образ парой сверкающих сережек с лабораторно-выращенными бриллиантами и вызвала ажиотаж в СМИ. А Леди Гага еще в 2018 году появилась в серьгах из жемчуга и бриллиантов, выращенных в лаборатории. До сих пор этот образ считается одним из самых удачных у звезды.

Лабораторно-выращенные бриллианты - это модно, стильно и эксклюзивно.

Позвольте себе всё. Вы этого достойны.



Read also

Log in to your personal account

e-mail
password
Forgot your password?
Remember?
Enter

Registration of users

name
telephone
e-mail
I agree with the privacy Policy and data processing*
Register